Поставка туалетной бумаги
Начальная цена271 526 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 13 576,3 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0307200031526000087
ИКЗ
262110114712111010100100240011722244
Площадка
Публикация
27.07.2026, 13:41
Начало подачи заявок
22.07.2026, 08:48
Подача заявок
до 31.07.2026, 07:00
Проведение аукциона
31.07.2026, 00:00
Подведение итогов
04.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУ РК "ТЦМК РК"
ИНН-КПП
1101147121 - 110101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 167000, Коми Респ, Сыктывкар г, Бабушкина, Д. 11
Местонахождение
Российская Федерация, 167000, Коми Респ, Сыктывкар г, Бабушкина, Бабушкина ул, Д. 11
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Анисимова Светлана Юрьевна, 8-8212-301249, s.y.anisimova@minzdrav.rkomi.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Бумага туалетная 17.22.11.110 Бумага туалетная из бумажной массы, бумаги, целлюлозной ваты и целлюлозных волокон и полотна из целлюлозных волокон | 2 500 Штука | 32,26 ₽ | 80 650 ₽ |
| 2 | Бумага туалетная 17.22.11.110 Бумага туалетная из бумажной массы, бумаги, целлюлозной ваты и целлюлозных волокон и полотна из целлюлозных волокон | 1 400 Штука | 136,34 ₽ | 190 876 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Учреждениям и предприятиям уголовно-исполнительной системы (в соответствии со статьей 28 Федерального закона № 44-ФЗ); Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ