Поставка лекарственных средств

Электронный аукцион № 0307200031526000094 опубликован 24.07.2026, 09:53 в ЕИС ИКЗ 262110114712111010100100010650000244
Начальная цена38 954,9 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 1 947,74 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0307200031526000094
ИКЗ
262110114712111010100100010650000244
Площадка
Публикация
24.07.2026, 09:53
Начало подачи заявок
24.07.2026, 09:53
Подача заявок
до 03.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
03.08.2026, 00:00
Подведение итогов
05.08.2026

Заказчик

ГБУ РК "ТЦМК РК"

ИНН-КПП
1101147121 - 110101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 167000, Коми Респ, Сыктывкар г, Бабушкина, Д. 11
Местонахождение
Российская Федерация, 167000, Коми Респ, Сыктывкар г, Бабушкина, Бабушкина ул, Д. 11

Место поставки и контакты

Место поставки
ул. Кирова, д.58
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Анисимова Светлана Юрьевна, 8-8212-301249, s.y.anisimova@minzdrav.rkomi.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
АМИОДАРОН, КОНЦЕНТРАТ ДЛЯ ПРИГОТОВЛЕНИЯ РАСТВОРА ДЛЯ ВНУТРИВЕННОГО ВВЕДЕНИЯ 50 мг/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ)
21.20.10.141 Препараты для лечения заболеваний сердца
1 6508,55 ₽14 107,5 ₽
2
ДЕКСАМЕТАЗОН, РАСТВОР ДЛЯ ИНЪЕКЦИЙ 4 мг/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ)
21.20.10.180 Препараты гормональные для системного использования, кроме половых гормонов
500 см[3*];^мл12,85 ₽6 425 ₽
3
КАПТОПРИЛ, ТАБЛЕТКИ 25 мг, единица измерения товара: Штука (ШТ)
21.20.10.148 Препараты, влияющие на систему ренин-ангиотензин
3 040 шт6,06 ₽18 422,4 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы