Поставка дерматологических средств индивидуальной защиты
Начальная цена102 048,95 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 5 102,45 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0307200031526000103
ИКЗ
262110114712111010100100150040000244
Площадка
Публикация
20.08.2026, 15:08
Начало подачи заявок
19.08.2026, 11:58
Подача заявок
до 28.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
28.08.2026, 00:00
Подведение итогов
01.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУ РК "ТЦМК РК"
ИНН-КПП
1101147121 - 110101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 167000, Коми Респ, Сыктывкар г, Бабушкина ул, Д. 11
Местонахождение
Российская Федерация, 167000, Коми Респ, Сыктывкар г, Бабушкина ул, Д. 11
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Канева Александра Сергеевна, 8-8212-301249, a.s.kaneva@minzdrav.rkomi.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Регенерирующий крем 20.42.15.141 Кремы для рук | 11 Штука | 760,72 ₽ | 8 367,92 ₽ |
| 2 | Защитный крем гидрофобного действия 20.42.15.141 Кремы для рук | 9 Штука | 737,88 ₽ | 6 640,92 ₽ |
| 3 | Спрей для защиты от биологических факторов с противогрибковым действием 20.42.15.150 Средства защитные для кожи (включая солнцезащитные и для загара), не включенные в другие группировки | 40 Штука | 1 072,45 ₽ | 42 898 ₽ |
| 4 | Регенерирующий крем 20.42.15.141 Кремы для рук | 23 Штука | 1 057,18 ₽ | 24 315,14 ₽ |
| 5 | Защитный крем гидрофобного действия 20.42.15.141 Кремы для рук | 17 Штука | 1 019,79 ₽ | 17 336,43 ₽ |
| 6 | Крем защитный комбинированного (универсального) действия 20.42.15.150 Средства защитные для кожи (включая солнцезащитные и для загара), не включенные в другие группировки | 1 Штука | 1 069,36 ₽ | 1 069,36 ₽ |
| 7 | Крем защитный комбинированного (универсального) действия 20.42.15.150 Средства защитные для кожи (включая солнцезащитные и для загара), не включенные в другие группировки | 2 Штука | 710,59 ₽ | 1 421,18 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ