Поставка творога
Начальная цена77 355,9 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 773,56 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 3 867,8 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0307300001226000116
ИКЗ
263110300177711030100100250011051244
Площадка
Публикация
20.07.2026, 14:03
Начало подачи заявок
20.07.2026, 14:03
Подача заявок
до 28.07.2026, 09:10
Проведение аукциона
28.07.2026, 00:00
Подведение итогов
30.07.2026
Ссылка
Заказчик
ФИНАНСОВОЕ УПРАВЛЕНИЕ АДМИНИСТРАЦИИ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА "ВОРКУТА"
ИНН-КПП
1103044587 - 110301001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 169900, Коми Респ, Воркута г, ПЛ. ЦЕНТРАЛЬНАЯ, Д. 7
Местонахождение
Российская Федерация, 169900, Коми Респ, Воркута г, ПЛ. ЦЕНТРАЛЬНАЯ, Д. 7
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Никитина Елена Николаевна, 8-82151-34432, e.n.nikitina@vorkuta.rkomi.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Творог 10.51.40.300 Творог | 181,8 Килограмм | 425,5 ₽ | 77 355,9 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ