Поставка фруктов
Начальная цена341 413,4 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 3 414,13 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 17 070,67 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0307300001226000124
ИКЗ
263110300177711030100100360010000244
Площадка
Публикация
21.07.2026, 12:17
Начало подачи заявок
21.07.2026, 12:17
Подача заявок
до 29.07.2026, 09:20
Проведение аукциона
29.07.2026, 00:00
Подведение итогов
31.07.2026
Ссылка
Заказчик
ФИНАНСОВОЕ УПРАВЛЕНИЕ АДМИНИСТРАЦИИ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА "ВОРКУТА"
ИНН-КПП
1103044587 - 110301001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 169900, Коми Респ, Воркута г, Центральная пл, Д. 7
Местонахождение
Российская Федерация, 169900, Коми Респ, Воркута г, Центральная пл, Центральная пл, Д. 7
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Шевелев Дмитрий Валерьевич, 7-82151-34432, finupr@vorkuta.rkomi.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Лимоны 01.23.12.000 Лимоны и лаймы | 146 Килограмм | 363 ₽ | 52 998 ₽ |
| 2 | Яблоки 01.24.10.000 Яблоки | 1 183 Килограмм | 243,8 ₽ | 288 415,4 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ