Поставка овощей

Электронный аукцион № 0307300001226000127 опубликован 21.07.2026, 12:03 в ЕИС ИКЗ 263110300177711030100100370010000244
Начальная цена784 727,4 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 7 847,27 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 39 236,37 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0307300001226000127
ИКЗ
263110300177711030100100370010000244
Площадка
Публикация
21.07.2026, 12:03
Начало подачи заявок
21.07.2026, 12:03
Подача заявок
до 29.07.2026, 09:00
Проведение аукциона
29.07.2026, 00:00
Подведение итогов
31.07.2026

Заказчик

ФИНАНСОВОЕ УПРАВЛЕНИЕ АДМИНИСТРАЦИИ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА "ВОРКУТА"

ИНН-КПП
1103044587 - 110301001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 169900, Коми Респ, Воркута г, Центральная пл, Д. 7
Местонахождение
Российская Федерация, 169900, Коми Респ, Воркута г, Центральная пл, Центральная пл, Д. 7

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Шевелев Дмитрий Валерьевич, 7-82151-34432, finupr@vorkuta.rkomi.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Картофель продовольственный
01.13.51 Картофель
6 815 Килограмм79 ₽538 385 ₽
2
Морковь столовая
01.13.41.110 Морковь столовая
508 Килограмм82,9 ₽42 113,2 ₽
3
Капуста белокочанная
01.13.12.120 Капуста белокочанная
1 450 Килограмм79,8 ₽115 710 ₽
4
Свекла столовая
01.13.49.110 Свекла столовая
352 Килограмм79,8 ₽28 089,6 ₽
5
Лук репчатый
01.13.43.110 Лук репчатый
763 Килограмм79,2 ₽60 429,6 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Учреждениям и предприятиям уголовно-исполнительной системы (в соответствии со статьей 28 Федерального закона № 44-ФЗ)

Протоколы