Поставка продуктов питания
Начальная цена323 126 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 3 231,26 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 16 156,3 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0307300001226000130
ИКЗ
263110300177711030100100340010000244
Площадка
Публикация
22.07.2026, 12:49
Начало подачи заявок
22.07.2026, 12:49
Подача заявок
до 30.07.2026, 10:20
Проведение аукциона
30.07.2026, 00:00
Подведение итогов
03.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФИНАНСОВОЕ УПРАВЛЕНИЕ АДМИНИСТРАЦИИ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА "ВОРКУТА"
ИНН-КПП
1103044587 - 110301001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 169900, Коми Респ, Воркута г, Центральная пл, Д. 7
Местонахождение
Российская Федерация, 169900, Коми Респ, Воркута г, Центральная пл, Центральная пл, Д. 7
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Шевелев Дмитрий Валерьевич, 7-82151-34432, finupr@vorkuta.rkomi.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Масло подсолнечное рафинированное 10.41.54.110 Масло подсолнечное рафинированное, но не подвергнутое химической модификации, расфасованное в потребительскую упаковку | 623 Литр; кубический дециметр | 212,5 ₽ | 132 387,5 ₽ |
| 2 | Мука пшеничная хлебопекарная 10.61.21.110 Мука пшеничная | 680 Килограмм | 62,5 ₽ | 42 500 ₽ |
| 3 | Крупа гречневая 10.61.32.113 Крупа гречневая | 705 Килограмм | 102,25 ₽ | 72 086,25 ₽ |
| 4 | Крупа манная 10.61.31.111 Крупа манная | 13 Килограмм | 94,9 ₽ | 1 233,7 ₽ |
| 5 | Крупа овсяная 10.61.32.111 Крупа овсяная | 178 Килограмм | 89,13 ₽ | 15 865,14 ₽ |
| 6 | Крупа пшено шлифованное 10.61.32.114 Пшено | 241 Килограмм | 81,63 ₽ | 19 672,83 ₽ |
| 7 | Крупа ячменная перловая 10.61.32.116 Крупа перловая | 10,1 Килограмм | 72,25 ₽ | 729,73 ₽ |
| 8 | Крупа кукурузная 10.61.32.117 Крупа кукурузная | 145 Килограмм | 100,45 ₽ | 14 565,25 ₽ |
| 9 | Чай черный (ферментированный) 10.83.13.120 Чай черный (ферментированный) в упаковках массой не более 3 кг | 61,6 Килограмм | 391 ₽ | 24 085,6 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Учреждениям и предприятиям уголовно-исполнительной системы (в соответствии со статьей 28 Федерального закона № 44-ФЗ)