Поставка продуктов питания
Начальная цена428 545,45 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 4 285,45 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 21 427,27 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0307300001226000131
ИКЗ
263110300177711030100100320010000244
Площадка
Публикация
22.07.2026, 12:49
Начало подачи заявок
22.07.2026, 12:49
Подача заявок
до 30.07.2026, 10:00
Проведение аукциона
30.07.2026, 00:00
Подведение итогов
03.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФИНАНСОВОЕ УПРАВЛЕНИЕ АДМИНИСТРАЦИИ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА "ВОРКУТА"
ИНН-КПП
1103044587 - 110301001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 169900, Коми Респ, Воркута г, Центральная пл, Д. 7
Местонахождение
Российская Федерация, 169900, Коми Респ, Воркута г, Центральная пл, Центральная пл, Д. 7
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Шевелев Дмитрий Валерьевич, 7-82151-34432, finupr@vorkuta.rkomi.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Соль пищевая 10.84.30.130 Соль пищевая поваренная йодированная | 265 Килограмм | 45 ₽ | 11 925 ₽ |
| 2 | Рис 10.61.11.000 Рис шелушеный | 659 Килограмм | 179,5 ₽ | 118 290,5 ₽ |
| 3 | Сахар белый 10.81.12.110 Сахар белый свекловичный в твердом состоянии без вкусоароматических или красящих добавок | 1 600 Килограмм | 113,5 ₽ | 181 600 ₽ |
| 4 | Изделия макаронные 10.73.11.110 Изделия макаронные, изготовленные из муки из твердой пшеницы для макаронных изделий, кроме макаронных изделий с использованием дополнительного сырья | 869 Килограмм | 94 ₽ | 81 686 ₽ |
| 5 | Изделия макаронные 10.73.11.120 Изделия макаронные, изготовленные из муки из твердой пшеницы для макаронных изделий с использованием дополнительного сырья | 21 Килограмм | 94 ₽ | 1 974 ₽ |
| 6 | Горох шлифованный 01.11.75.110 Зерно гороха | 41 Килограмм | 81,63 ₽ | 3 346,83 ₽ |
| 7 | Дрожжи хлебопекарные сушеные 10.89.13.112 Дрожжи хлебопекарные сушеные | 3,6 Килограмм | 1 100 ₽ | 3 960 ₽ |
| 8 | Какао-порошок 10.82.13.000 Порошок какао без добавок сахара или других подслащивающих веществ | 35 Килограмм | 550 ₽ | 19 250 ₽ |
| 9 | Кофейный напиток 10.83.12.120 Экстракты, эссенции и концентраты кофе или заменителей кофе | 8,6 Килограмм | 359,2 ₽ | 3 089,12 ₽ |
| 10 | Лист лавровый сушеный 10.84.23.164 Лист лавровый обработанный | 1,6 Килограмм | 2 140 ₽ | 3 424 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ