Поставка продуктов питания

Электронный аукцион № 0307300001226000140 опубликован 05.08.2026, 15:38 в ЕИС ИКЗ 263110302373111030100100150010000244
Начальная цена506 970 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 5 069,7 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 25 348,5 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0307300001226000140
ИКЗ
263110302373111030100100150010000244
Площадка
Публикация
05.08.2026, 15:38
Начало подачи заявок
05.08.2026, 15:38
Подача заявок
до 13.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
13.08.2026, 00:00
Подведение итогов
17.08.2026

Заказчик

ФИНАНСОВОЕ УПРАВЛЕНИЕ АДМИНИСТРАЦИИ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА "ВОРКУТА"

ИНН-КПП
1103044587 - 110301001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 169900, Коми Респ, Воркута г, Центральная пл, Д. 7
Местонахождение
Российская Федерация, 169900, Коми Респ, Воркута г, Центральная пл, Центральная пл, Д. 7

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Шевелев Дмитрий Валерьевич, 7-82151-34432, finupr@vorkuta.rkomi.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Паста томатная
10.39.17.112 Паста томатная
679 Килограмм560 ₽380 240 ₽
2
Огурец соленый
10.39.17.190 Овощи (кроме картофеля), консервированные без уксуса или уксусной кислоты, прочие (кроме готовых овощных блюд), не включенные в другие группировки
437 Килограмм290 ₽126 730 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Учреждениям и предприятиям уголовно-исполнительной системы (в соответствии со статьей 28 Федерального закона № 44-ФЗ); Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ

Протоколы