Поставка овощей
Начальная цена2 109 882,2 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 21 098,82 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 105 494,11 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0307300001226000141
ИКЗ
263110302373111030100100110010000244
Площадка
Публикация
05.08.2026, 15:46
Начало подачи заявок
05.08.2026, 15:46
Подача заявок
до 13.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
13.08.2026, 00:00
Подведение итогов
17.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФИНАНСОВОЕ УПРАВЛЕНИЕ АДМИНИСТРАЦИИ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА "ВОРКУТА"
ИНН-КПП
1103044587 - 110301001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 169900, Коми Респ, Воркута г, Центральная пл, Д. 7
Местонахождение
Российская Федерация, 169900, Коми Респ, Воркута г, Центральная пл, Центральная пл, Д. 7
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Шевелев Дмитрий Валерьевич, 7-82151-34432, finupr@vorkuta.rkomi.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Картофель продовольственный 01.13.51 Картофель | 18 028 Килограмм | 79 ₽ | 1 424 212 ₽ |
| 2 | Морковь столовая 01.13.41.110 Морковь столовая | 1 300 Килограмм | 82,9 ₽ | 107 770 ₽ |
| 3 | Капуста белокочанная 01.13.12.120 Капуста белокочанная | 4 527 Килограмм | 79,8 ₽ | 361 254,6 ₽ |
| 4 | Свекла столовая 01.13.49.110 Свекла столовая | 848 Килограмм | 79,8 ₽ | 67 670,4 ₽ |
| 5 | Лук репчатый 01.13.43.110 Лук репчатый | 1 881 Килограмм | 79,2 ₽ | 148 975,2 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Учреждениям и предприятиям уголовно-исполнительной системы (в соответствии со статьей 28 Федерального закона № 44-ФЗ)