Поставка продуктов питания
Начальная цена1 169 267,37 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 11 692,67 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 58 463,37 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0307300001226000142
ИКЗ
263110302373111030100100130010000244
Площадка
Публикация
05.08.2026, 15:35
Начало подачи заявок
05.08.2026, 15:35
Подача заявок
до 13.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
13.08.2026, 00:00
Подведение итогов
17.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФИНАНСОВОЕ УПРАВЛЕНИЕ АДМИНИСТРАЦИИ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА "ВОРКУТА"
ИНН-КПП
1103044587 - 110301001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 169900, Коми Респ, Воркута г, Центральная пл, Д. 7
Местонахождение
Российская Федерация, 169900, Коми Респ, Воркута г, Центральная пл, Центральная пл, Д. 7
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Шевелев Дмитрий Валерьевич, 7-82151-34432, finupr@vorkuta.rkomi.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Соль пищевая 10.84.30.130 Соль пищевая поваренная йодированная | 738 Килограмм | 45 ₽ | 33 210 ₽ |
| 2 | Рис 10.61.11.000 Рис шелушеный | 1 812 Килограмм | 179,5 ₽ | 325 254 ₽ |
| 3 | Сахар белый 10.81.12.110 Сахар белый свекловичный в твердом состоянии без вкусоароматических или красящих добавок | 4 050 Килограмм | 113,5 ₽ | 459 675 ₽ |
| 4 | Изделия макаронные 10.73.11.110 Изделия макаронные, изготовленные из муки из твердой пшеницы для макаронных изделий, кроме макаронных изделий с использованием дополнительного сырья | 2 747 Килограмм | 94 ₽ | 258 218 ₽ |
| 5 | Изделия макаронные 10.73.11.120 Изделия макаронные, изготовленные из муки из твердой пшеницы для макаронных изделий с использованием дополнительного сырья | 37 Килограмм | 94 ₽ | 3 478 ₽ |
| 6 | Горох шлифованный 01.11.75.110 Зерно гороха | 75 Килограмм | 81,63 ₽ | 6 122,25 ₽ |
| 7 | Какао-порошок 10.82.13.000 Порошок какао без добавок сахара или других подслащивающих веществ | 121,9 Килограмм | 550 ₽ | 67 045 ₽ |
| 8 | Кофейный напиток 10.83.12.120 Экстракты, эссенции и концентраты кофе или заменителей кофе | 28,6 Килограмм | 359,2 ₽ | 10 273,12 ₽ |
| 9 | Лист лавровый сушеный 10.84.23.164 Лист лавровый обработанный | 2,8 Килограмм | 2 140 ₽ | 5 992 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ