Поставка продуктов питания
Начальная цена791 660,64 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 7 916,61 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 39 583,03 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0307300001226000143
ИКЗ
263110302373111030100100160010000244
Площадка
Публикация
05.08.2026, 15:39
Начало подачи заявок
05.08.2026, 15:39
Подача заявок
до 13.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
13.08.2026, 00:00
Подведение итогов
17.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФИНАНСОВОЕ УПРАВЛЕНИЕ АДМИНИСТРАЦИИ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА "ВОРКУТА"
ИНН-КПП
1103044587 - 110301001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 169900, Коми Респ, Воркута г, Центральная пл, Д. 7
Местонахождение
Российская Федерация, 169900, Коми Респ, Воркута г, Центральная пл, Центральная пл, Д. 7
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Шевелев Дмитрий Валерьевич, 7-82151-34432, finupr@vorkuta.rkomi.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Масло подсолнечное рафинированное 10.41.54.110 Масло подсолнечное рафинированное, но не подвергнутое химической модификации, расфасованное в потребительскую упаковку | 1 546 Литр; кубический дециметр | 212,5 ₽ | 328 525 ₽ |
| 2 | Мука пшеничная хлебопекарная 10.61.21.110 Мука пшеничная | 410 Килограмм | 62,5 ₽ | 25 625 ₽ |
| 3 | Крупа гречневая 10.61.32.113 Крупа гречневая | 2 037 Килограмм | 102,25 ₽ | 208 283,25 ₽ |
| 4 | Крупа манная 10.61.31.111 Крупа манная | 48 Килограмм | 94,9 ₽ | 4 555,2 ₽ |
| 5 | Крупа овсяная 10.61.32.111 Крупа овсяная | 580 Килограмм | 89,13 ₽ | 51 695,4 ₽ |
| 6 | Крупа пшено шлифованное 10.61.32.114 Пшено | 772 Килограмм | 81,63 ₽ | 63 018,36 ₽ |
| 7 | Крупа ячменная перловая 10.61.32.116 Крупа перловая | 18,7 Килограмм | 72,25 ₽ | 1 351,08 ₽ |
| 8 | Крупа кукурузная 10.61.32.117 Крупа кукурузная | 495 Килограмм | 100,45 ₽ | 49 722,75 ₽ |
| 9 | Чай черный (ферментированный) 10.83.13.120 Чай черный (ферментированный) в упаковках массой не более 3 кг | 150,6 Килограмм | 391 ₽ | 58 884,6 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Учреждениям и предприятиям уголовно-исполнительной системы (в соответствии со статьей 28 Федерального закона № 44-ФЗ)