Поставка масла сливочного
Начальная цена2 081 378 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 20 813,78 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 104 068,9 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0307300001226000149
ИКЗ
263110302373111030100100100011051244
Площадка
Публикация
05.08.2026, 15:45
Начало подачи заявок
05.08.2026, 15:45
Подача заявок
до 13.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
13.08.2026, 00:00
Подведение итогов
17.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФИНАНСОВОЕ УПРАВЛЕНИЕ АДМИНИСТРАЦИИ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА "ВОРКУТА"
ИНН-КПП
1103044587 - 110301001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 169900, Коми Респ, Воркута г, Центральная пл, Д. 7
Местонахождение
Российская Федерация, 169900, Коми Респ, Воркута г, Центральная пл, Центральная пл, Д. 7
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Шевелев Дмитрий Валерьевич, 7-82151-34432, finupr@vorkuta.rkomi.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Масло сливочное 10.51.30.111 Масло сладко-сливочное | 2 210 Килограмм | 941,8 ₽ | 2 081 378 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ