Поставка горюче-смазочных материалов
Начальная цена3 382 800 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 33 828 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 169 140 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0307300001226000151
ИКЗ
263110304807711030100100780010000244
Площадка
Публикация
06.08.2026, 14:02
Начало подачи заявок
06.08.2026, 14:02
Подача заявок
до 14.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
14.08.2026, 00:00
Подведение итогов
18.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФИНАНСОВОЕ УПРАВЛЕНИЕ АДМИНИСТРАЦИИ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА "ВОРКУТА"
ИНН-КПП
1103044587 - 110301001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 169900, Коми Респ, Воркута г, Центральная пл, Д. 7
Местонахождение
Российская Федерация, 169900, Коми Респ, Воркута г, Центральная пл, Центральная пл, Д. 7
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Шевелев Дмитрий Валерьевич, 7-82151-34432, finupr@vorkuta.rkomi.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Масло моторное 19.20.29.110 Масла моторные (универсальные, карбюраторные, дизельные, для авиационных поршневых двигателей) | 300 Литр; кубический дециметр | 1 060 ₽ | 318 000 ₽ |
| 2 | Масло трансмиссионное 19.20.29.120 Масла трансмиссионные | 80 Литр; кубический дециметр | 735 ₽ | 58 800 ₽ |
| 3 | Масло гидравлическое 19.20.29.130 Масла гидравлические | 1 000 Литр; кубический дециметр | 520 ₽ | 520 000 ₽ |
| 4 | Масло трансмиссионное 19.20.29.120 Масла трансмиссионные | 50 Литр; кубический дециметр | 1 190 ₽ | 59 500 ₽ |
| 5 | Масло трансмиссионное 19.20.29.120 Масла трансмиссионные | 50 Литр; кубический дециметр | 610 ₽ | 30 500 ₽ |
| 6 | Масло моторное 19.20.29.110 Масла моторные (универсальные, карбюраторные, дизельные, для авиационных поршневых двигателей) | 400 Литр; кубический дециметр | 820 ₽ | 328 000 ₽ |
| 7 | Масло трансмиссионное 19.20.29.120 Масла трансмиссионные | 600 Литр; кубический дециметр | 1 420 ₽ | 852 000 ₽ |
| 8 | Масло гидравлическое 19.20.29.130 Масла гидравлические | 1 000 Литр; кубический дециметр | 580 ₽ | 580 000 ₽ |
| 9 | Масло трансмиссионное 19.20.29.120 Масла трансмиссионные | 600 Литр; кубический дециметр | 1 060 ₽ | 636 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ