Поставка овощей
Начальная цена784 727,4 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 7 847,27 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 39 236,37 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0307300001226000153
ИКЗ
263110300177711030100100370020000244
Площадка
Публикация
10.08.2026, 15:51
Начало подачи заявок
10.08.2026, 15:51
Подача заявок
до 17.08.2026, 10:00
Подведение итогов
19.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФИНАНСОВОЕ УПРАВЛЕНИЕ АДМИНИСТРАЦИИ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА "ВОРКУТА"
ИНН-КПП
1103044587 - 110301001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 169900, Коми Респ, Воркута г, Центральная пл, Д. 7
Местонахождение
Российская Федерация, 169900, Коми Респ, Воркута г, Центральная пл, Центральная пл, Д. 7
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Шевелев Дмитрий Валерьевич, 7-82151-34432, finupr@vorkuta.rkomi.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Картофель продовольственный 01.13.51 Картофель | 6 815 Килограмм | 79 ₽ | 538 385 ₽ |
| 2 | Морковь столовая 01.13.41.110 Морковь столовая | 508 Килограмм | 82,9 ₽ | 42 113,2 ₽ |
| 3 | Капуста белокочанная 01.13.12.120 Капуста белокочанная | 1 450 Килограмм | 79,8 ₽ | 115 710 ₽ |
| 4 | Свекла столовая 01.13.49.110 Свекла столовая | 352 Килограмм | 79,8 ₽ | 28 089,6 ₽ |
| 5 | Лук репчатый 01.13.43.110 Лук репчатый | 763 Килограмм | 79,2 ₽ | 60 429,6 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Учреждениям и предприятиям уголовно-исполнительной системы (в соответствии со статьей 28 Федерального закона № 44-ФЗ)