Поставка минерального порошка МП-1 (И4)

Запрос котировок в электронной форме № 0307300001226000156 опубликован 21.08.2026, 12:47 в ЕИС ИКЗ 263110304807711030100100740010812244
Начальная цена3 121 836 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 31 218,36 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 156 091,8 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0307300001226000156
ИКЗ
263110304807711030100100740010812244
Площадка
Публикация
21.08.2026, 12:47
Начало подачи заявок
21.08.2026, 12:47
Подача заявок
до 28.08.2026, 10:00
Подведение итогов
01.09.2026

Заказчик

ФИНАНСОВОЕ УПРАВЛЕНИЕ АДМИНИСТРАЦИИ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА "ВОРКУТА"

ИНН-КПП
1103044587 - 110301001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 169900, Коми Респ, Воркута г, Центральная пл, Д. 7
Местонахождение
Российская Федерация, 169900, Коми Респ, Воркута г, Центральная пл, Центральная пл, Д. 7

Место поставки и контакты

Место поставки
(асфальтный завод)
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Шевелев Дмитрий Валерьевич, 7-82151-34432, finupr@vorkuta.rkomi.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Минеральный порошок МП-1
08.12.12.110 Гранулы каменные, крошка и порошок
276 Тонна; метрическая тонна (1000 кг)11 311 ₽3 121 836 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы