Поставка запасных частей для спецтехники

Электронный аукцион № 0307300001226000157 опубликован 25.08.2026, 10:28 в ЕИС ИКЗ 263110304807711030100100790012932244
Начальная цена3 458 255 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 34 582,55 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 172 912,75 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0307300001226000157
ИКЗ
263110304807711030100100790012932244
Площадка
Публикация
25.08.2026, 10:28
Начало подачи заявок
25.08.2026, 10:28
Подача заявок
до 02.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
02.09.2026, 00:00
Подведение итогов
04.09.2026

Заказчик

ФИНАНСОВОЕ УПРАВЛЕНИЕ АДМИНИСТРАЦИИ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА "ВОРКУТА"

ИНН-КПП
1103044587 - 110301001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 169900, Коми Респ, Воркута г, Центральная пл, Д. 7
Местонахождение
Российская Федерация, 169900, Коми Респ, Воркута г, Центральная пл, Центральная пл, Д. 7

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Шевелев Дмитрий Валерьевич, 7-82151-34432, finupr@vorkuta.rkomi.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Вал ведущий
29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки
4 Штука16 460 ₽65 840 ₽
2
Муфта воздухопровода
29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки
8 Штука28 390 ₽227 120 ₽
3
Вал карданный (L-1315)
29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки
2 Штука53 290 ₽106 580 ₽
4
Гидроцилиндр подъема рабочей
29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки
6 Штука40 440 ₽242 640 ₽
5
Гидроцилиндр
29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки
4 Штука30 625 ₽122 500 ₽
6
Вал
29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки
3 Штука12 625 ₽37 875 ₽
7
Звездочка шнека
29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки
2 Штука110 450 ₽220 900 ₽
8
Звездочка натяжная
29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки
4 Штука39 520 ₽158 080 ₽
9
Цепь (134 двойных звена)
29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки
12 Штука1 800 ₽21 600 ₽
10
Шестерня
29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки
4 Штука25 900 ₽103 600 ₽
11
Шестерня
29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки
4 Штука29 850 ₽119 400 ₽
12
Сальник
29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки
8 Штука280 ₽2 240 ₽
13
Механизм переключения
29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки
1 Штука92 500 ₽92 500 ₽
14
Вал ротора
29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки
4 Штука45 550 ₽182 200 ₽
15
Стойка направляющая
29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки
1 Штука28 800 ₽28 800 ₽
16
Стойка направляющая
29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки
1 Штука28 800 ₽28 800 ₽
17
Вал первичный
29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки
2 Штука37 100 ₽74 200 ₽
18
Диск ведомый с кольцами демпфера в сборе
29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки
4 Штука4 625 ₽18 500 ₽
19
Манжета сальника полуоси
29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки
12 Штука250 ₽3 000 ₽
20
Шина пневматической муфты
29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки
4 Штука37 500 ₽150 000 ₽
21
Шпилька задняя
29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки
20 Штука325 ₽6 500 ₽
22
Подшипник карданного вала
29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки
8 Штука960 ₽7 680 ₽
23
Шпилька передняя
29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки
20 Штука175 ₽3 500 ₽
24
Светодиодный маяк 12/24В
29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки
20 Комплект5 375 ₽107 500 ₽
25
Стартер с двигателями Евро-2/3 (модификации 740.30-260, 740.50-360, 740.51-320) типа «IVECO»
29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки
2 Штука15 900 ₽31 800 ₽
26
Механизм рулевого управления в сборе
29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки
2 Штука19 500 ₽39 000 ₽
27
Регулятор давления
29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки
6 Штука1 792,5 ₽10 755 ₽
28
Шланг тормозной
29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки
10 Штука205,5 ₽2 055 ₽
29
Воздушный фильтр
29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки
10 Штука1 020 ₽10 200 ₽
30
Бронзовая втулка башмака балансира
29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки
8 Штука2 940 ₽23 520 ₽
31
Ось колодок тормоза
29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки
8 Штука723 ₽5 784 ₽
32
Амортизатор в сборе
29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки
6 Штука2 437,5 ₽14 625 ₽
33
Подшипник
29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки
6 Штука187,5 ₽1 125 ₽
34
Подшипник
29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки
8 Штука1 230 ₽9 840 ₽
35
Форсунки
29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки
16 Штука2 610 ₽41 760 ₽
36
Масляный фильтр
29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки
20 Штука183 ₽3 660 ₽
37
Двухцилиндровый компрессор
29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки
3 Штука13 780 ₽41 340 ₽
38
Генератор 24 В
29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки
3 Штука9 990 ₽29 970 ₽
39
Поршневая группа
29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки
16 Штука12 000 ₽192 000 ₽
40
Манжета подкачки шин
29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки
12 Штука71 ₽852 ₽
41
Насос гидроусилителя руля (в сборе)
29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки
4 Штука10 320 ₽41 280 ₽
42
Шестерня промежуточная
29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки
2 Штука4 800 ₽9 600 ₽
43
Полный ремкомплект водяного насоса
29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки
10 Штука1 590 ₽15 900 ₽
44
Комплект из 8 тормозных накладок
29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки
5 Штука2 010 ₽10 050 ₽
45
Шестеренчатый насос (левый)
29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки
10 Штука6 000 ₽60 000 ₽
46
Ведущая шестерня привода масляного насоса
29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки
2 Штука8 250 ₽16 500 ₽
47
Рычаг оттяжной в сборе
29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки
2 Штука555 ₽1 110 ₽
48
Диск нажимной сцепления с кожухом
29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки
4 Штука12 000 ₽48 000 ₽
49
Ведомый диск в сборе
29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки
4 Штука6 000 ₽24 000 ₽
50
Масляный насос в сборе
29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки
2 Штука19 500 ₽39 000 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы