Поставка памятных медалей участника XXVI Всероссийской Спартакиады «Заполярные игры» памяти И.Л. Шпектора
Начальная цена1 520 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 15 200 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 152 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0307300001226000158
ИКЗ
263110300152011030100100010013213244
Площадка
Публикация
03.09.2026, 12:54
Начало подачи заявок
03.09.2026, 12:54
Подача заявок
до 11.09.2026, 10:00
Проведение аукциона
11.09.2026, 00:00
Подведение итогов
15.09.2026
Ссылка
Заказчик
ФИНАНСОВОЕ УПРАВЛЕНИЕ АДМИНИСТРАЦИИ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА "ВОРКУТА"
ИНН-КПП
1103044587 - 110301001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 169900, Коми Респ, Воркута г, Центральная пл, Д. 7
Местонахождение
Российская Федерация, 169900, Коми Респ, Воркута г, Центральная пл, Центральная пл, Д. 7
Место поставки и контакты
Место поставки
Республика Коми, г. Воркута, ул. ул. Ленина, д. 45, этаж 3 Управление физической культуры и спорта администрации муниципального округа "Воркута" Республики Коми
Срок исполнения
2026-12-25+03:00
Контакты
Шевелев Дмитрий Валерьевич, 7-82151-34432, finupr@vorkuta.rkomi.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Памятная медаль участника XXVI Всероссийской Спартакиады «Заполярные игры» памяти И.Л. Шпектора 32.13.10.120 Награды | 2 000 Комплект | 760 ₽ | 1 520 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ