Поставка лекарственного препарата (Полипептиды коры головного мозга скота)

Запрос котировок в электронной форме № 0307300001726000479 опубликован 30.07.2026, 16:40 в ЕИС ИКЗ 262110148704711010100103100012120244
Начальная цена139 500 ₽
44-ФЗ

Заказчик

ГБУЗ РК "СГП № 3"

ИНН-КПП
1101487047 - 110101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 167001, Коми Респ, Сыктывкар г, ул КОММУНИСТИЧЕСКАЯ, 41
Местонахождение
Российская Федерация, 167001, Коми Респ, Сыктывкар г, Коммунистическая, Коммунистическая ул, Д.41

Место поставки и контакты

Место поставки
склад Заказчика
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Шмотова Ирина Игоревна, 8-8212-409790, sgp3zakupki@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
ПОЛИПЕПТИДЫ КОРЫ ГОЛОВНОГО МОЗГА СКОТА, ЛИОФИЛИЗАТ ДЛЯ ПРИГОТОВЛЕНИЯ РАСТВОРА ДЛЯ ВНУТРИВЕННОГО И ВНУТРИМЫШЕЧНОГО ВВЕДЕНИЯ 10 мг, единица измерения товара: Миллиграмм (МГ)
21.20.10.236 Психоаналептики
10 00013,95 ₽139 500 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы