Поставка комплектующих для мобильного рентгеновского аппарата (пульт управления проводной)
Начальная цена394 200 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 39 420 ₽
44-ФЗ
Документы
II. Обоснование начальной (максимальной) цены контрактаIV. Проект контрактаI. Описание объекта закупкиIII. Требования к содержанию, составу заявки и инструкция по ее заполнениюКопия направленного в МинПромТорг РФ уведомления об отсутствии закупаемого товара в реестре российской промышленной продукцииДекларация факта отсутствия в реестре российской промышленной продукции товара с характеристиками, соответствующими потребности заказчика
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0307300001726000483
ИКЗ
262110148704711010100103120012660244
Площадка
Публикация
03.08.2026, 09:52
Начало подачи заявок
03.08.2026, 09:52
Подача заявок
до 11.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
11.08.2026, 00:00
Подведение итогов
13.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ РК "СГП № 3"
ИНН-КПП
1101487047 - 110101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 167001, Коми Респ, Сыктывкар г, ул КОММУНИСТИЧЕСКАЯ, 41
Местонахождение
Российская Федерация, 167001, Коми Респ, Сыктывкар г, Коммунистическая, Коммунистическая ул, Д.41
Место поставки и контакты
Место поставки
склад Заказчика
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Шмотова Ирина Игоревна, 8-8212-409790, sgp3zakupki@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Пульт управления проводной 26.60.11.130 Части и принадлежности аппаратов, основанных на использовании рентгеновского или альфа-, бета- или гамма-излучений, применяемых в медицинских целях, включая хирургию... | 1 Штука | 394 200 ₽ | 394 200 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ