Поставка плитки потолочной
Начальная цена64 013 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 6 401,3 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0307300001726000496
ИКЗ
262110148704711010100103140012223244
Площадка
Публикация
17.08.2026, 12:44
Начало подачи заявок
17.08.2026, 12:44
Подача заявок
до 27.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
27.08.2026, 00:00
Подведение итогов
31.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ РК "СГП № 3"
ИНН-КПП
1101487047 - 110101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 167001, Коми Респ, Сыктывкар г, ул КОММУНИСТИЧЕСКАЯ, 41
Местонахождение
Российская Федерация, 167001, Коми Респ, Сыктывкар г, УЛ. КОММУНИСТИЧЕСКАЯ, Д.41
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Попова Евгения Алексеевна, 7-8212-409790, sgp3zakupki@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Плитка потолочная 22.23.11.000 Материалы для покрытий пола, стен или потолка пластмассовые в рулонах или в форме плиток | 100 Штука | 640,13 ₽ | 64 013 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ