Поставка медицинского изделия (Система ультразвуковой визуализации околоносовых пазух)

Электронный аукцион № 0307300001726000513 опубликован 26.08.2026, 11:48 в ЕИС ИКЗ 262110148704711010100103210012660244
Начальная цена243 666,67 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 24 366,67 ₽
44-ФЗ

Заказчик

ГБУЗ РК "СГП № 3"

ИНН-КПП
1101487047 - 110101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 167001, Коми Респ, Сыктывкар г, ул КОММУНИСТИЧЕСКАЯ, 41
Местонахождение
Российская Федерация, 167001, Коми Респ, Сыктывкар г, УЛ. КОММУНИСТИЧЕСКАЯ, Д.41

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Ичеткина Ольга Александровна, 7-8212-409790, polik3urist@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Система ультразвуковой визуализации околоносовых пазух
26.60.12.132 Аппараты ультразвукового сканирования
1 Штука243 666,67 ₽243 666,67 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы