Поставка медицинских изделий (Осветитель головной)

Электронный аукцион № 0307300001726000514 опубликован 26.08.2026, 10:45 в ЕИС ИКЗ 262110148704711010100103200012740244
Начальная цена134 333,33 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 13 433,33 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0307300001726000514
ИКЗ
262110148704711010100103200012740244
Площадка
Публикация
26.08.2026, 10:45
Начало подачи заявок
26.08.2026, 10:45
Подача заявок
до 03.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
03.09.2026, 00:00
Подведение итогов
07.09.2026

Заказчик

ГБУЗ РК "СГП № 3"

ИНН-КПП
1101487047 - 110101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 167001, Коми Респ, Сыктывкар г, ул КОММУНИСТИЧЕСКАЯ, 41
Местонахождение
Российская Федерация, 167001, Коми Респ, Сыктывкар г, УЛ. КОММУНИСТИЧЕСКАЯ, Д.41

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Ичеткина Ольга Александровна, 7-8212-409790, polik3urist@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Осветитель головной
27.40.39.110 Светильники и устройства осветительные прочие, не включенные в другие группировки
1 Штука134 333,33 ₽134 333,33 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы