Поставка медицинского изделия (Инструмент медицинский для диагностики нервной и/или слуховой проводимости)

Электронный аукцион № 0307300001726000515 опубликован 26.08.2026, 10:45 в ЕИС ИКЗ 262110148704711010100103250012660244
Начальная цена28 650 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 2 865 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0307300001726000515
ИКЗ
262110148704711010100103250012660244
Площадка
Публикация
26.08.2026, 10:45
Начало подачи заявок
26.08.2026, 10:45
Подача заявок
до 03.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
03.09.2026, 00:00
Подведение итогов
07.09.2026

Заказчик

ГБУЗ РК "СГП № 3"

ИНН-КПП
1101487047 - 110101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 167001, Коми Респ, Сыктывкар г, ул КОММУНИСТИЧЕСКАЯ, 41
Местонахождение
Российская Федерация, 167001, Коми Респ, Сыктывкар г, УЛ. КОММУНИСТИЧЕСКАЯ, Д.41

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Ичеткина Ольга Александровна, 7-8212-409790, polik3urist@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Инструмент медицинский для диагностики нервной и/или слуховой проводимости
32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки
1 Штука28 650 ₽28 650 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ

Протоколы