Поставка растворов для биохимического анализатора ERBA XL вариант исполнения: XL-1000
Начальная цена500 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0307300001726000517
ИКЗ
262110148704711010100103240012059244
Площадка
Публикация
27.08.2026, 08:39
Начало подачи заявок
27.08.2026, 08:39
Подача заявок
до 03.09.2026, 09:00
Подведение итогов
07.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ РК "СГП № 3"
ИНН-КПП
1101487047 - 110101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 167001, Коми Респ, Сыктывкар г, ул КОММУНИСТИЧЕСКАЯ, 41
Местонахождение
Российская Федерация, 167001, Коми Респ, Сыктывкар г, Коммунистическая, Коммунистическая ул, Д.41
Место поставки и контакты
Место поставки
склад Заказчика
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Шмотова Ирина Игоревна, 8-8212-409790, sgp3zakupki@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Промывочный раствор для проточной кюветы 20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 4 449,6 ₽ | 4 449,6 ₽ |
| 2 | Промывочный раствор кислотный и щелочной 20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 2 976,7 ₽ | 2 976,7 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ