Поставка лекарственного препарата Апиксабан

Электронный аукцион № 0307300002126000467 опубликован 31.07.2026, 15:17 в ЕИС ИКЗ 262110302098811030100110390012120244
Начальная цена321 480 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 16 074 ₽
44-ФЗ

Заказчик

ГБУЗ РК "ВБСМП"

ИНН-КПП
1103020988 - 110301001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 169907, Коми Респ, Воркута г, УЛ. ТИМАНСКАЯ, Д.2/-, -
Местонахождение
Российская Федерация, 169907, Коми Респ, Воркута г, УЛ. ТИМАНСКАЯ, -, Д.2/-

Место поставки и контакты

Место поставки
2 этаж - лекарственный склад – Идентификатор МД 00000000529524 Поставка товара осуществляется в полном объеме с момента заключения Контракта в течение 20 (двадцати) календарных дней.
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Бакаев Сергей Александрович, 7-82151-67691, piramida-2009@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
АПИКСАБАН, ТАБЛЕТКИ, ПОКРЫТЫЕ ОБОЛОЧКОЙ 5 мг, единица измерения товара: Штука (ШТ)
21.20.10.131 Антикоагулянты
9 00035,72 ₽321 480 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы