Поставка медицинских изделий (Контейнер для сбора проб мочи ИВД)
Начальная цена132 150 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 6 607,5 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0307300002126000469
ИКЗ
262110302098811030100110410013250244
Площадка
Публикация
03.08.2026, 11:59
Начало подачи заявок
03.08.2026, 11:59
Подача заявок
до 17.08.2026, 11:00
Проведение аукциона
17.08.2026, 00:00
Подведение итогов
19.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ РК "ВБСМП"
ИНН-КПП
1103020988 - 110301001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 169907, Коми Респ, Воркута г, УЛ. ТИМАНСКАЯ, Д.2/-, -
Местонахождение
Российская Федерация, 169907, Коми Респ, Воркута г, УЛ. ТИМАНСКАЯ, -, Д.2/-
Место поставки и контакты
Место поставки
лекарственный склад – Идентификатор МД 00000000529524
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Бакаев Сергей Александрович, 7-82151-67691, piramida-2009@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Контейнер для сбора проб мочи ИВД 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | 15 000 Штука | 8,81 ₽ | 132 150 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ