Поставка медицинских изделий (Рулон марлевый тканый)

Электронный аукцион № 0307300002126000470 опубликован 03.08.2026, 12:46 в ЕИС ИКЗ 262110302098811030100110450012120244
Начальная цена700 000 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 35 000 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0307300002126000470
ИКЗ
262110302098811030100110450012120244
Площадка
Публикация
03.08.2026, 12:46
Начало подачи заявок
03.08.2026, 12:46
Подача заявок
до 17.08.2026, 11:00
Проведение аукциона
17.08.2026, 00:00
Подведение итогов
19.08.2026

Заказчик

ГБУЗ РК "ВБСМП"

ИНН-КПП
1103020988 - 110301001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 169907, Коми Респ, Воркута г, УЛ. ТИМАНСКАЯ, Д.2/-, -
Местонахождение
Российская Федерация, 169907, Коми Респ, Воркута г, УЛ. ТИМАНСКАЯ, -, Д.2/-

Место поставки и контакты

Место поставки
2 этаж - лекарственный склад – Идентификатор МД 00000000529524
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Бакаев Сергей Александрович, 7-82151-67691, piramida-2009@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Рулон марлевый тканый
21.20.24.131 Бинты марлевые медицинские
Штука23,51 ₽23,51 ₽
2
Рулон марлевый тканый
21.20.24.131 Бинты марлевые медицинские
Штука47,9 ₽47,9 ₽
3
Рулон марлевый тканый
21.20.24.131 Бинты марлевые медицинские
Штука64,31 ₽64,31 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы