Поставка комплектующих для сантехнических и строительных работ (гибкая подводка, уголок перфорированный)
Начальная цена106 700 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 5 335 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0307300002126000473
ИКЗ
262110302098811030100110360010000244
Площадка
Публикация
03.08.2026, 16:19
Начало подачи заявок
03.08.2026, 16:19
Подача заявок
до 14.08.2026, 11:00
Проведение аукциона
14.08.2026, 00:00
Подведение итогов
17.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ РК "ВБСМП"
ИНН-КПП
1103020988 - 110301001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 169907, Коми Респ, Воркута г, УЛ. ТИМАНСКАЯ, Д.2/-, -
Местонахождение
Российская Федерация, 169907, Коми Респ, Воркута г, УЛ. ТИМАНСКАЯ, -, Д.2/-
Место поставки и контакты
Место поставки
хозяйственный склад
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Бакаев Сергей Александрович, 7-82151-67691, piramida-2009@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Гибкая подводка 28.14.12.110 Краны, клапаны для раковин, моек, биде, унитазов, ванн и аналогичная арматура | 300 Штука | 177 ₽ | 53 100 ₽ |
| 2 | Уголок перфорированный оцинкованный 25.72.14.190 Детали крепежные и установочные и аналогичные изделия из недрагоценных металлов | 400 Штука | 134 ₽ | 53 600 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ