Поставка лекарственного препарата Вилдаглиптин
Начальная цена57 232 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 2 861,6 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0307300002126000474
ИКЗ
262110302098811030100110440012120244
Площадка
Публикация
04.08.2026, 15:09
Начало подачи заявок
04.08.2026, 15:09
Подача заявок
до 17.08.2026, 11:00
Проведение аукциона
17.08.2026, 00:00
Подведение итогов
19.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ РК "ВБСМП"
ИНН-КПП
1103020988 - 110301001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 169907, Коми Респ, Воркута г, УЛ. ТИМАНСКАЯ, Д.2/-, -
Местонахождение
Российская Федерация, 169907, Коми Респ, Воркута г, УЛ. ТИМАНСКАЯ, -, Д.2/-
Место поставки и контакты
Место поставки
2 этаж - лекарственный склад – Идентификатор МД 00000000529524 Поставка товара осуществляется в полном объеме с момента заключения Контракта в течение 20 (двадцати) календарных дней.
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Бакаев Сергей Александрович, 7-82151-67691, piramida-2009@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | ВИЛДАГЛИПТИН, ТАБЛЕТКИ 50 мг, единица измерения товара: Штука (ШТ) 21.20.10.119 Препараты для лечения сахарного диабета | 5 600 шт | 10,22 ₽ | 57 232 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ