Поставка пленки рентгеновской медицинской, экранной
Начальная цена112 000 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 5 600 ₽
44-ФЗ
Документы
IV. Проект контрактаII. Обоснование начальной (максимальной) цены контрактаI. Описание объекта закупкиIII. Требования к содержанию, составу заявки и инструкция по ее заполнениюДекларация факта отсутствия в реестре российской промышленной продукции товара с характеристиками, соответствующими потребности заказчикаКопия направленного в МинПромТорг РФ уведомления об отсутствии закупаемого товара в реестре российской промышленной продукции
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0307300002126000481
ИКЗ
262110302098811030100110570012660244
Площадка
Публикация
18.08.2026, 10:37
Начало подачи заявок
18.08.2026, 10:37
Подача заявок
до 28.08.2026, 11:00
Проведение аукциона
28.08.2026, 00:00
Подведение итогов
31.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ РК "ВБСМП"
ИНН-КПП
1103020988 - 110301001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 169907, Коми Респ, Воркута г, УЛ. ТИМАНСКАЯ, Д.2/-, -
Местонахождение
Российская Федерация, 169907, Коми Респ, Воркута г, УЛ. ТИМАНСКАЯ, -, Д.2/-
Место поставки и контакты
Место поставки
Государственное бюджетное учреждение здравоохранения Республики Коми «Воркутинская больница скорой медицинской помощи», 169907, Республика Коми, г. Воркута, ул. Пирогова, д.8-Б, 2 этаж - лекарственный склад – Идентификатор МД 00000000529524
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Бакаев Сергей Александрович, 7-82151-67691, piramida-2009@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Пленка рентгеновская медицинская, экранная 26.60.11.130 Части и принадлежности аппаратов, основанных на использовании рентгеновского или альфа-, бета- или гамма-излучений, применяемых в медицинских целях, включая хирургию... | 800 Штука | 140 ₽ | 112 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ