Оказание услуг по проведению периодической проверки знаний профессиональных спасателей и организации обучения безопасным методам и приемам выполнения работ на высоте с применением систем канатного доступа
Начальная цена304 500 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 15 225 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0307300005226000214
ИКЗ
263110109305011010100100020018542244
Площадка
Публикация
23.07.2026, 14:28
Начало подачи заявок
23.07.2026, 14:28
Подача заявок
до 31.07.2026, 08:00
Проведение аукциона
31.07.2026, 00:00
Подведение итогов
04.08.2026
Ссылка
Заказчик
ДЕПАРТАМЕНТ ФИНАНСОВ АДМИНИСТРАЦИИ МО ГО "СЫКТЫВКАР"
ИНН-КПП
1101486702 - 110101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 167000, Коми Респ, Сыктывкар г, Бабушкина ул, д. 22
Местонахождение
Российская Федерация, 167000, Коми Респ, Сыктывкар г, Бабушкина ул, д. 22
Место поставки и контакты
Место поставки
Услуги предоставляются на территории МОГО «Сыктывкар» в помещении Исполнителя.
Срок исполнения
2026-12-25+03:00
Контакты
Канева Лариса Геннадьевна, 8-8212-243083, zakaz@sykt.rkomi.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг по проведению периодической проверки знаний профессиональных спасателей и организации обучения безопасным методам и приемам выполнения работ на высоте с применением систем канатного доступа: «Безопасные м... 85.42.19.900 Услуги по профессиональному обучению прочие | 3 Человек | 23 500 ₽ | 70 500 ₽ |
| 2 | Оказание услуг по проведению периодической проверки знаний профессиональных спасателей и организации обучения безопасным методам и приемам выполнения работ на высоте с применением систем канатного доступа: «Безопасные м... 85.42.19.900 Услуги по профессиональному обучению прочие | 12 Человек | 19 500 ₽ | 234 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ