Поставка и монтаж малых архитектурных форм для благоустройства городского сквера в районе пересечения ул. Снежная - Красноборская в п.г.т. Верхняя Максаковка г. Сыктывкара

Запрос котировок в электронной форме № 0307300005226000215 опубликован 27.07.2026, 10:43 в ЕИС ИКЗ 263110148755111010100101150013240244
Начальная цена1 568 776,62 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 15 687,77 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 156 877,66 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (2%)≈ 31 375,53 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0307300005226000215
ИКЗ
263110148755111010100101150013240244
Площадка
Публикация
27.07.2026, 10:43
Начало подачи заявок
27.07.2026, 10:43
Подача заявок
до 03.08.2026, 08:00
Подведение итогов
05.08.2026

Заказчик

ДЕПАРТАМЕНТ ФИНАНСОВ АДМИНИСТРАЦИИ МО ГО "СЫКТЫВКАР"

ИНН-КПП
1101486702 - 110101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 167000, Коми Респ, Сыктывкар г, Бабушкина ул, Д.22
Местонахождение
Российская Федерация, 167000, Коми Респ, Сыктывкар г, Бабушкина ул, Д.22

Место поставки и контакты

Место поставки
городской сквер в районе пересечения ул. Снежная - Красноборская в п.г.т. Верхняя Максаковка
Срок исполнения
2026-10-31+03:00
Контакты
Котельникова Ирина Николаевна, 7-8212-294174, zakaz@sykt.rkomi.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Качалка на пружине тип 1
42.99.12.120 Объекты и сооружения для отдыха
3 Штука137 927,62 ₽413 782,86 ₽
2
Качалка на пружине тип 2
42.99.12.120 Объекты и сооружения для отдыха
1 Штука174 926,38 ₽174 926,38 ₽
3
Качалка на пружине тип 3
42.99.12.120 Объекты и сооружения для отдыха
1 Штука120 466,59 ₽120 466,59 ₽
4
Лазательный элемент
42.99.12.120 Объекты и сооружения для отдыха
1 Штука187 916,49 ₽187 916,49 ₽
5
Скамья бревно
42.99.12.120 Объекты и сооружения для отдыха
3 Штука91 529,34 ₽274 588,02 ₽
6
Игровая скульптура тип 1
42.99.12.120 Объекты и сооружения для отдыха
1 Штука129 795,53 ₽129 795,53 ₽
7
Игровая скульптура тип 2
42.99.12.120 Объекты и сооружения для отдыха
1 Штука128 000,11 ₽128 000,11 ₽
8
Качалка на пружине тип 4
42.99.12.120 Объекты и сооружения для отдыха
1 Штука106 737,28 ₽106 737,28 ₽
9
Диск оптических иллюзий
42.99.12.120 Объекты и сооружения для отдыха
1 Штука32 563,36 ₽32 563,36 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы