Выполнение работ по текущему ремонту детского игрового оборудования в рамках реализации инициативного проекта "Сохраним игровые пространства"
Начальная цена210 176,34 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0307300005226000217
ИКЗ
263112101033311210100100330014399244
Площадка
Публикация
29.07.2026, 10:27
Начало подачи заявок
29.07.2026, 10:27
Подача заявок
до 05.08.2026, 08:00
Подведение итогов
07.08.2026
Ссылка
Заказчик
ДЕПАРТАМЕНТ ФИНАНСОВ АДМИНИСТРАЦИИ МО ГО "СЫКТЫВКАР"
ИНН-КПП
1101486702 - 110101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 167000, Коми Респ, Сыктывкар г, Бабушкина ул, д. 22
Местонахождение
Российская Федерация, 167000, Коми Респ, Сыктывкар г, Бабушкина ул, д. 22
Место поставки и контакты
Место поставки
территория Эжвинского района (перечень мест - в соответствии с техническим заданием).
Срок исполнения
2026-11-23+03:00
Контакты
Канева Лариса Геннадьевна, 8-8212-243083, zakaz@sykt.rkomi.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение работ по текущему ремонту детского игрового оборудования в рамках реализации инициативного проекта "Сохраним игровые пространства" 43.99.90.190 Работы строительные специализированные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 210 176,34 ₽ | 210 176,34 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ