Поставка и монтаж малых архитектурных форм для благоустройства городского сквера в районе пересечения ул. Снежная - Красноборская в п.г.т. Верхняя Максаковка г. Сыктывкара
Начальная цена4 812 357,7 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 48 123,58 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 481 235,77 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (2%)≈ 96 247,15 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0307300005226000218
ИКЗ
263110148755111010100101150023240244
Площадка
Публикация
28.07.2026, 16:41
Начало подачи заявок
28.07.2026, 16:41
Подача заявок
до 04.08.2026, 08:00
Подведение итогов
06.08.2026
Ссылка
Заказчик
ДЕПАРТАМЕНТ ФИНАНСОВ АДМИНИСТРАЦИИ МО ГО "СЫКТЫВКАР"
ИНН-КПП
1101486702 - 110101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 167000, Коми Респ, Сыктывкар г, Бабушкина ул, Д.22
Местонахождение
Российская Федерация, 167000, Коми Респ, Сыктывкар г, Бабушкина ул, Д.22
Место поставки и контакты
Место поставки
городской сквер в районе пересечения ул. Снежная - Красноборская в п.г.т. Верхняя Максаковка
Срок исполнения
2026-10-31+03:00
Контакты
Котельникова Ирина Николаевна, 7-8212-294174, zakaz@sykt.rkomi.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Лазательный комплекс тип 1 42.99.12.120 Объекты и сооружения для отдыха | 1 Штука | 1 104 933,16 ₽ | 1 104 933,16 ₽ |
| 2 | Игровой комплекс тип 1 42.99.12.120 Объекты и сооружения для отдыха | 1 Штука | 711 533,79 ₽ | 711 533,79 ₽ |
| 3 | Игровой комплекс тип 2 42.99.12.120 Объекты и сооружения для отдыха | 1 Штука | 1 272 537,17 ₽ | 1 272 537,17 ₽ |
| 4 | Лазательный комплекс тип 2 42.99.12.120 Объекты и сооружения для отдыха | 1 Штука | 1 723 353,58 ₽ | 1 723 353,58 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ