Оказание услуг по предоставлению кредита бюджету МО ГО «Сыктывкар»
Начальная цена7 458 904,11 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 37 294,52 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0307300005226000220
ИКЗ
263110148670211010100100260016419730
Площадка
Публикация
31.07.2026, 14:16
Начало подачи заявок
31.07.2026, 14:16
Подача заявок
до 21.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
21.08.2026, 00:00
Подведение итогов
25.08.2026
Ссылка
Заказчик
ДЕПАРТАМЕНТ ФИНАНСОВ АДМИНИСТРАЦИИ МО ГО "СЫКТЫВКАР"
ИНН-КПП
1101486702 - 110101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 167000, Коми Респ, Сыктывкар г, Бабушкина ул, д. 22
Местонахождение
Российская Федерация, 167000, Коми Респ, Сыктывкар г, Бабушкина ул, д. 22
Место поставки и контакты
Место поставки
по месту нахождения Кредитора и Заказчика
Срок исполнения
2026-11-03+03:00
Контакты
Канева Лариса Геннадьевна, 8-8212-243083, zakaz@sykt.rkomi.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги по предоставлению кредита 64.19.21.000 Услуги по предоставлению кредитов финансовыми организациями юридическим лицам | 1 Условная единица | 7 458 904,11 ₽ | 7 458 904,11 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ