Выполнение работ по текущему ремонту жилого помещения, находящегося в собственности МО ГО "Сыктывкар" (ул. Мира, д.16, кв.47)
Начальная цена468 137,66 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0307300005226000222
ИКЗ
263112101033311210100100380014399244
Площадка
Публикация
05.08.2026, 12:15
Начало подачи заявок
05.08.2026, 12:15
Подача заявок
до 12.08.2026, 08:00
Подведение итогов
14.08.2026
Ссылка
Заказчик
ДЕПАРТАМЕНТ ФИНАНСОВ АДМИНИСТРАЦИИ МО ГО "СЫКТЫВКАР"
ИНН-КПП
1101486702 - 110101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 167000, Коми Респ, Сыктывкар г, Бабушкина ул, Д.22
Местонахождение
Российская Федерация, 167000, Коми Респ, Сыктывкар г, Бабушкина ул, Д.22
Место поставки и контакты
Место поставки
кв.47
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Котельникова Ирина Николаевна, 7-8212-294174, zakaz@sykt.rkomi.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение работ по текущему ремонту жилого помещения, находящегося в собственности МО ГО "Сыктывкар" (ул. Мира, д.16, кв.47) 43.99.90.190 Работы строительные специализированные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 468 137,66 ₽ | 468 137,66 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ