Выполнение работ по устройству наружного освещения на территории МО ГО "Сыктывкар"
Начальная цена4 912 500 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 49 125 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 491 250 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (1%)≈ 49 125 ₽
44-ФЗ
Документы
II. Обоснование начальной (максимальной) цены контрактаIV. Проект контрактаI. Описание объекта закупкиI. Описание объекта закупкиI. Описание объекта закупкиI. Описание объекта закупкиI. Описание объекта закупкиI. Описание объекта закупкиIII. Требования к содержанию, составу заявки и инструкция по ее заполнению
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0307300005226000226
ИКЗ
263110148755111010100101230014321244
Площадка
Публикация
06.08.2026, 16:07
Начало подачи заявок
06.08.2026, 16:07
Подача заявок
до 17.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
17.08.2026, 00:00
Подведение итогов
19.08.2026
Ссылка
Заказчик
ДЕПАРТАМЕНТ ФИНАНСОВ АДМИНИСТРАЦИИ МО ГО "СЫКТЫВКАР"
ИНН-КПП
1101486702 - 110101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 167000, Коми Респ, Сыктывкар г, Бабушкина ул, Д.22
Местонахождение
Российская Федерация, 167000, Коми Респ, Сыктывкар г, Бабушкина ул, Д.22
Место поставки и контакты
Место поставки
автомобильная дорога «Сыктывкар – Эжвинский район»: координаты опор 18: Х: 645415.0895 У: 4436258.6515; координаты опор 75: Х: 647034.5832 У: 4435382.7793.
Срок исполнения
2026-10-31+03:00
Контакты
Котельникова Ирина Николаевна, 7-8212-294174, zakaz@sykt.rkomi.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение работ по устройству наружного освещения на территории МО ГО "Сыктывкар" 43.21.10.290 Работы электромонтажные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 4 912 500 ₽ | 4 912 500 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ