Оказание услуг по предоставлению кредита бюджету МО ГО «Сыктывкар»
Начальная цена6 986 301,37 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 34 931,51 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0307300005226000230
ИКЗ
263110148670211010100100280016419730
Площадка
Публикация
10.08.2026, 15:10
Начало подачи заявок
10.08.2026, 15:10
Подача заявок
до 26.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
26.08.2026, 00:00
Подведение итогов
28.08.2026
Ссылка
Заказчик
ДЕПАРТАМЕНТ ФИНАНСОВ АДМИНИСТРАЦИИ МО ГО "СЫКТЫВКАР"
ИНН-КПП
1101486702 - 110101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 167000, Коми Респ, Сыктывкар г, Бабушкина ул, д. 22
Местонахождение
Российская Федерация, 167000, Коми Респ, Сыктывкар г, Бабушкина ул, д. 22
Место поставки и контакты
Место поставки
по месту нахождения Кредитора и Заказчика
Срок исполнения
2026-11-03+03:00
Контакты
Канева Лариса Геннадьевна, 8-8212-243083, zakaz@sykt.rkomi.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги по предоставлению кредита 64.19.21.000 Услуги по предоставлению кредитов финансовыми организациями юридическим лицам | 1 Условная единица | 6 986 301,37 ₽ | 6 986 301,37 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ