Выполнение работ по ремонту элементов обустройства на улично-дорожной сети г. Сыктывкара
Начальная цена15 907 625 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 159 076,25 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 795 381,25 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (3%)≈ 477 228,75 ₽
44-ФЗ
Документы
II. Обоснование начальной (максимальной) цены контрактаIV. Проект контрактаIV. Проект контрактаIV. Проект контрактаIV. Проект контрактаIV. Проект контрактаIV. Проект контрактаIV. Проект контрактаIV. Проект контрактаIV. Проект контрактаI. Описание объекта закупкиI. Описание объекта закупкиI. Описание объекта закупкиI. Описание объекта закупкиI. Описание объекта закупкиI. Описание объекта закупкиI. Описание объекта закупкиI. Описание объекта закупкиI. Описание объекта закупкиI. Описание объекта закупкиI. Описание объекта закупкиI. Описание объекта закупкиI. Описание объекта закупкиIII. Требования к содержанию, составу заявки и инструкция по ее заполнению
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0307300005226000231
ИКЗ
263110117048011010100100430014211244
Площадка
Публикация
13.08.2026, 14:01
Начало подачи заявок
13.08.2026, 14:01
Подача заявок
до 21.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
21.08.2026, 00:00
Подведение итогов
25.08.2026
Ссылка
Заказчик
ДЕПАРТАМЕНТ ФИНАНСОВ АДМИНИСТРАЦИИ МО ГО "СЫКТЫВКАР"
ИНН-КПП
1101486702 - 110101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 167000, Коми Респ, Сыктывкар г, Бабушкина ул., Д.22
Местонахождение
Российская Федерация, 167000, Коми Респ, Сыктывкар г, Бабушкина ул, Д.22
Место поставки и контакты
Место поставки
В соответствии с техническим заданием (описанием объекта закупки)
Срок исполнения
2026-12-21+03:00
Контакты
Есина Валерия Евгеньевна, 7-8212-242427, zakaz@sykt.rkomi.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение работ по ремонту элементов обустройства на улично-дорожной сети г. Сыктывкара 42.11.20.200 Работы по ремонту автомобильных дорог | 1 Условная единица | 15 907 625 ₽ | 15 907 625 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ