Выполнение работ по ремонту крыльца с установкой пандуса в МБУК ''Музей им. Н.М. Дьяконова'' (Республика Коми, г. Сыктывкар, пр. Бумажников, д. 5).
Начальная цена2 200 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 22 000 ₽
Обеспечение контракта (1%)≈ 22 000 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (1%)≈ 22 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0307300005226000232
ИКЗ
263112101176011210100100110014399244
Площадка
Публикация
14.08.2026, 10:24
Начало подачи заявок
14.08.2026, 10:24
Подача заявок
до 21.08.2026, 08:00
Подведение итогов
25.08.2026
Ссылка
Заказчик
ДЕПАРТАМЕНТ ФИНАНСОВ АДМИНИСТРАЦИИ МО ГО "СЫКТЫВКАР"
ИНН-КПП
1101486702 - 110101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 167000, Коми Респ, Сыктывкар г, Бабушкина ул, Д.22
Местонахождение
Российская Федерация, 167000, Коми Респ, Сыктывкар г, Бабушкина ул, Д.22
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Котельникова Ирина Николаевна, 7-8212-294174, zakaz@sykt.rkomi.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение работ по ремонту крыльца с установкой пандуса в МБУК ''Музей им. Н.М. Дьяконова'' (Республика Коми, г. Сыктывкар, пр. Бумажников, д. 5). 43.99.90.190 Работы строительные специализированные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 2 200 000 ₽ | 2 200 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ