Выполнение работ по подготовке описания местоположения границ территориальных зон, необходимых для внесения в Единый государственный реестр недвижимости
Начальная цена53 333,33 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 2 666,67 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0307300005226000233
ИКЗ
263110114673811010100100030017111244
Площадка
Публикация
18.08.2026, 17:03
Начало подачи заявок
18.08.2026, 17:03
Подача заявок
до 25.08.2026, 08:00
Подведение итогов
27.08.2026
Ссылка
Заказчик
ДЕПАРТАМЕНТ ФИНАНСОВ АДМИНИСТРАЦИИ МО ГО "СЫКТЫВКАР"
ИНН-КПП
1101486702 - 110101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 167000, Коми Респ, Сыктывкар г, Бабушкина ул, д. 22
Местонахождение
Российская Федерация, 167000, Коми Респ, Сыктывкар г, Бабушкина ул, д. 22
Место поставки и контакты
Место поставки
Место выполнения работ: работы выполняются по месту нахождения Подрядчика, при необходимости на территории МО ГО «Сыктывкар», в соответствии с техническим заданием. Сдача результата работ по месту нахождения Заказчика: 167000, Республика Коми, г. Сыктывкар, ул. Бабушкина, д.22, каб.331
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Канева Лариса Геннадьевна, 8-8212-243083, zakaz@sykt.rkomi.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение работ по подготовке описания местоположения границ территориальных зон, необходимых для внесения в Единый государственный реестр недвижимости 71.11.32.000 Услуги по территориальному планированию и планировке территории | 1 Условная единица | 53 333,33 ₽ | 53 333,33 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ