Техническое обслуживание, ремонт и аварийное обслуживание наружного газопровода высокого давления "Северный Джебол-Комсомольск-на-Печоре" на III квартал 2026 года

Электронный аукцион № 0307300005326000063 опубликован 20.07.2026, 15:14 в ЕИС ИКЗ 263111500154911150100100980013312244
Начальная цена348 182,27 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 17 409,11 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0307300005326000063
ИКЗ
263111500154911150100100980013312244
Площадка
Публикация
20.07.2026, 15:14
Начало подачи заявок
20.07.2026, 15:14
Подача заявок
до 28.07.2026, 07:00
Проведение аукциона
28.07.2026, 00:00
Подведение итогов
30.07.2026

Заказчик

ФИНУПРАВЛЕНИЕ АДМИНИСТРАЦИИ МР "ТРОИЦКО-ПЕЧОРСКИЙ"

ИНН-КПП
1108019471 - 111501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 169420, Коми Респ, Троицко-Печорский р-н, Троицко-Печорск пгт, УЛ. МИЧУРИНА, Д.2
Местонахождение
Российская Федерация, 169420, Коми Респ, Троицко-Печорский р-н, Троицко-Печорск пгт, УЛ. МИЧУРИНА, Д.2

Место поставки и контакты

Место поставки
Троицко-Печорский район, газопровод высокого давления «Северный Джебол – Комсомольск-на-Печоре»
Срок исполнения
2026-09-30+03:00
Контакты
Канушкина Елена Александровна, 7-82138-91070, fu_15@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Техническое обслуживание, ремонт и аварийное обслуживание наружного газопровода высокого давления "Северный Джебол-Комсомольск-на-Печоре" на III квартал 2026 года
33.12.29.900 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования специального назначения, не включенные в другие группировки
348 182,27 Рубль1 ₽348 182,27 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы