Зимнее содержание автомобильных дорог общего пользования местного значения: подъезд к д. Гришестав, протяженность 4,177 км.

Электронный аукцион № 0307300005326000065 опубликован 21.07.2026, 14:15 в ЕИС ИКЗ 263111500154911150100100610034211244
Начальная цена384 964,09 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 19 248,21 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0307300005326000065
ИКЗ
263111500154911150100100610034211244
Площадка
Публикация
21.07.2026, 14:15
Начало подачи заявок
21.07.2026, 14:15
Подача заявок
до 29.07.2026, 07:00
Проведение аукциона
29.07.2026, 00:00
Подведение итогов
31.07.2026

Заказчик

ФИНУПРАВЛЕНИЕ АДМИНИСТРАЦИИ МР "ТРОИЦКО-ПЕЧОРСКИЙ"

ИНН-КПП
1108019471 - 111501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 169420, Коми Респ, Троицко-Печорский р-н, Троицко-Печорск пгт, УЛ. МИЧУРИНА, Д.2
Местонахождение
Российская Федерация, 169420, Коми Респ, Троицко-Печорский р-н, Троицко-Печорск пгт, УЛ. МИЧУРИНА, Д.2

Место поставки и контакты

Место поставки
Троицко-Печорский район, подъезд к д. Гришестав, протяженность 4,177 км.
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Канушкина Елена Александровна, 7-82138-91070, fu_15@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Зимнее содержание автомобильных дорог общего пользования местного значения: подъезд к д. Гришестав, протяженность 4,177 км.
42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог
384 964,09 Рубль1 ₽384 964,09 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы