Создание площадки накопления твердых коммунальных отходов открытого типа, расположенной по адресу: Республика Коми, Троицко-Печорский район, муниципальное образование сельское поселение Усть-Илыч, пст. Палью, ул. Школьная в районе дома №3
Начальная цена143 473,22 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 7 173,66 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (5%)≈ 7 173,66 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0307300005326000066
ИКЗ
263111500154911150100101060014399244
Площадка
Публикация
24.07.2026, 09:23
Начало подачи заявок
24.07.2026, 09:23
Подача заявок
до 03.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
03.08.2026, 00:00
Подведение итогов
05.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФИНУПРАВЛЕНИЕ АДМИНИСТРАЦИИ МР "ТРОИЦКО-ПЕЧОРСКИЙ"
ИНН-КПП
1108019471 - 111501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 169420, Коми Респ, Троицко-Печорский р-н, Троицко-Печорск пгт, УЛ. МИЧУРИНА, Д.2
Местонахождение
Российская Федерация, 169420, Коми Респ, Троицко-Печорский р-н, Троицко-Печорск пгт, УЛ. МИЧУРИНА, Д.2
Место поставки и контакты
Место поставки
ул. Школьная в районе дома №3
Срок исполнения
2026-10-31+03:00
Контакты
Канушкина Елена Александровна, 7-82138-91070, fu_15@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Создание площадки накопления твердых коммунальных отходов открытого типа, расположенной по адресу: Республика Коми, Троицко-Печорский район, муниципальное образование сельское поселение Усть-Илыч, пст. Палью, ул. Школьн... 43.99.90.190 Работы строительные специализированные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 143 473,22 ₽ | 143 473,22 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ