Создание площадок накопления твердых коммунальных отходов закрытого типа, расположенных по адресу: Республика Коми, Троицко-Печорский район, пст. Мылва, квартал Боровой в районе дома № 3, ул. Строительная в районе дома № 11, ул. Боровая в районе дома № 4 и ул. Боровая в районе дома № 14.
Начальная цена1 121 792,44 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 11 217,92 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 56 089,62 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (5%)≈ 56 089,62 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0307300005326000067
ИКЗ
263111500154911150100101070014399244
Площадка
Публикация
29.07.2026, 14:34
Начало подачи заявок
28.07.2026, 09:55
Подача заявок
до 05.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
05.08.2026, 00:00
Подведение итогов
07.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФИНУПРАВЛЕНИЕ АДМИНИСТРАЦИИ МР "ТРОИЦКО-ПЕЧОРСКИЙ"
ИНН-КПП
1108019471 - 111501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 169420, Коми Респ, Троицко-Печорский р-н, Троицко-Печорск пгт, УЛ. МИЧУРИНА, Д.2
Местонахождение
Российская Федерация, 169420, Коми Респ, Троицко-Печорский р-н, Троицко-Печорск пгт, УЛ. МИЧУРИНА, Д.2
Место поставки и контакты
Место поставки
, пст. Мылва, квартал Боровой в районе дома № 3, ул. Строительная в районе дома № 11, ул. Боровая в районе дома № 4 и ул. Боровая в районе дома № 14
Срок исполнения
2026-10-31+03:00
Контакты
Канушкина Елена Александровна, 7-82138-91070, fu_15@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Создание площадки накопления твердых коммунальных отходов закрытого типа, расположенной по адресу: Республика Коми, Троицко-Печорский район, пст. Мылва, квартал Боровой в районе дома № 3 43.99.90.190 Работы строительные специализированные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 316 888,9 ₽ | 316 888,9 ₽ |
| 2 | Создание площадки накопления твердых коммунальных отходов закрытого типа, расположенной по адресу: Республика Коми, Троицко-Печорский район, пст. Мылва, ул. Строительная в районе дома № 11 43.99.90.190 Работы строительные специализированные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 244 007,32 ₽ | 244 007,32 ₽ |
| 3 | Создание площадки накопления твердых коммунальных отходов закрытого типа, расположенной по адресу: Республика Коми, Троицко-Печорский район, пст. Мылва, ул. Боровая в районе дома № 4 43.99.90.190 Работы строительные специализированные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 316 888,9 ₽ | 316 888,9 ₽ |
| 4 | Создание площадки накопления твердых коммунальных отходов закрытого типа, расположенной по адресу: Республика Коми, Троицко-Печорский район, пст. Мылва, ул. Боровая в районе дома № 14 43.99.90.190 Работы строительные специализированные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 244 007,32 ₽ | 244 007,32 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ