Поставка канцелярских товаров
Начальная цена5 653,8 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 282,69 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0307300005326000069
ИКЗ
263111500154911150100101080010000244
Площадка
Публикация
29.07.2026, 17:35
Начало подачи заявок
29.07.2026, 17:35
Подача заявок
до 06.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
06.08.2026, 00:00
Подведение итогов
10.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФИНУПРАВЛЕНИЕ АДМИНИСТРАЦИИ МР "ТРОИЦКО-ПЕЧОРСКИЙ"
ИНН-КПП
1108019471 - 111501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 169420, Коми Респ, Троицко-Печорский р-н, Троицко-Печорск пгт, УЛ. МИЧУРИНА, Д.2
Местонахождение
Российская Федерация, 169420, Коми Респ, Троицко-Печорский р-н, Троицко-Печорск пгт, УЛ. МИЧУРИНА, Д.2
Место поставки и контакты
Место поставки
пгт. Троицко-Печорск, ул. Ленина, д. 2
Срок исполнения
2026-09-30+03:00
Контакты
Канушкина Елена Александровна, 7-82138-91070, fu_15@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Карандаш чернографитный 32.99.15.110 Карандаши простые и цветные с грифелями в твердой оболочке | 70 Штука | 8,23 ₽ | 576,1 ₽ |
| 2 | Ручка канцелярская 32.99.12.110 Ручки шариковые | 110 Штука | 16,52 ₽ | 1 817,2 ₽ |
| 3 | Клей канцелярский 20.52.10.190 Клеи прочие | 50 Штука | 42,99 ₽ | 2 149,5 ₽ |
| 4 | Нитки швейные синтетические 13.10.85.113 Нитки швейные синтетические из комплексных полиэфирных нитей | 5 Штука | 222,2 ₽ | 1 111 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ