Поставка канцелярских товаров
Начальная цена19 824,26 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 991,21 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0307300005326000070
ИКЗ
263111500154911150100101020010000244
Площадка
Публикация
03.08.2026, 11:38
Начало подачи заявок
03.08.2026, 11:38
Подача заявок
до 12.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
12.08.2026, 00:00
Подведение итогов
14.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФИНУПРАВЛЕНИЕ АДМИНИСТРАЦИИ МР "ТРОИЦКО-ПЕЧОРСКИЙ"
ИНН-КПП
1108019471 - 111501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 169420, Коми Респ, Троицко-Печорский р-н, Троицко-Печорск пгт, УЛ. МИЧУРИНА, Д.2
Местонахождение
Российская Федерация, 169420, Коми Респ, Троицко-Печорский р-н, Троицко-Печорск пгт, УЛ. МИЧУРИНА, Д.2
Место поставки и контакты
Место поставки
пгт. Троицко-Печорск, ул. Ленина, д. 2
Срок исполнения
2026-09-30+03:00
Контакты
Жасинас Иван Иванович, 8-82138-91070, fu_15@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Клейкая лента 22.29.21.000 Плиты, листы, пленка, лента и прочие плоские полимерные самоклеящиеся формы, в рулонах шириной не более 20 см | 24 Штука | 30,89 ₽ | 741,36 ₽ |
| 2 | Клейкая лента 22.29.21.000 Плиты, листы, пленка, лента и прочие плоские полимерные самоклеящиеся формы, в рулонах шириной не более 20 см | 20 Штука | 101,16 ₽ | 2 023,2 ₽ |
| 3 | Папка картонная 17.23.13.193 Папки и обложки из бумаги или картона | 100 Штука | 21,14 ₽ | 2 114 ₽ |
| 4 | Папка картонная 17.23.13.193 Папки и обложки из бумаги или картона | 100 Штука | 14,41 ₽ | 1 441 ₽ |
| 5 | Папка картонная 17.23.13.193 Папки и обложки из бумаги или картона | 10 Штука | 246,09 ₽ | 2 460,9 ₽ |
| 6 | Папка картонная 17.23.13.193 Папки и обложки из бумаги или картона | 25 Штука | 240,56 ₽ | 6 014 ₽ |
| 7 | Файл-вкладыш 22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые | 15 Упаковка | 335,32 ₽ | 5 029,8 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ