Ремонт асфальтобетонного покрытия дорог общего пользования местного значения в ГП «Троицко-Печорск»
Начальная цена1 454 464,08 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 14 544,64 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 72 723,2 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (1%)≈ 14 544,64 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0307300005326000071
ИКЗ
263111500459611150100100150024211244
Площадка
Публикация
03.08.2026, 11:43
Начало подачи заявок
03.08.2026, 11:43
Подача заявок
до 12.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
12.08.2026, 00:00
Подведение итогов
14.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФИНУПРАВЛЕНИЕ АДМИНИСТРАЦИИ МР "ТРОИЦКО-ПЕЧОРСКИЙ"
ИНН-КПП
1108019471 - 111501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 169420, Коми Респ, Троицко-Печорский р-н, Троицко-Печорск пгт, УЛ. МИЧУРИНА, Д.2
Местонахождение
Российская Федерация, 169420, Коми Респ, Троицко-Печорский р-н, Троицко-Печорск пгт, УЛ. МИЧУРИНА, Д.2
Место поставки и контакты
Место поставки
(пгт. Троицко-Печорск, мкр. Южный – 3,720 км., по пгт. Троицко-Печорск -3.700 км., Подъезд к административному центру пгт. Троицко-Печорск – 1,020 км., Обход мкр. Южный – 2,000 км., подъезд к котельной №2 – 0,800 км., подъезд к м. ПУРП – 0,340 км., подъезд к м. «Универсам» - 0,700 км., подъезд к аэропорту «Троицко-Печорск» - 3,000 км., подъезд к м. Абар.- 0,800 км., по д. Б. Сойва- 0,600 км.).
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Жасинас Иван Иванович, 8-82138-91070, fu_15@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Ремонт асфальтобетонного покрытия дорог общего пользования местного значения в ГП «Троицко-Печорск» 42.11.20.230 Работы по ремонту обычных дорог | 1 Условная единица | 1 454 464,08 ₽ | 1 454 464,08 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ