Поставка товаров: скотч малярный и салфетки для мониторов
Начальная цена4 281,5 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 214,08 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0307300005326000072
ИКЗ
263111500154911150100101110010000244
Площадка
Публикация
05.08.2026, 09:13
Начало подачи заявок
05.08.2026, 09:13
Подача заявок
до 13.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
13.08.2026, 00:00
Подведение итогов
17.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФИНУПРАВЛЕНИЕ АДМИНИСТРАЦИИ МР "ТРОИЦКО-ПЕЧОРСКИЙ"
ИНН-КПП
1108019471 - 111501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 169420, Коми Респ, Троицко-Печорский р-н, Троицко-Печорск пгт, УЛ. МИЧУРИНА, Д.2
Местонахождение
Российская Федерация, 169420, Коми Респ, Троицко-Печорский р-н, Троицко-Печорск пгт, УЛ. МИЧУРИНА, Д.2
Место поставки и контакты
Место поставки
пгт. Троицко-Печорск, ул. Ленина,д.2
Срок исполнения
2026-09-30+03:00
Контакты
Жасинас Иван Иванович, 8-82138-91070, fu_15@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Лента клеевая на бумажной основе 17.23.11.150 Бумага клейкая или гуммированная | 10 Рулон | 217,4 ₽ | 2 174 ₽ |
| 2 | салфетки для мониторов 20.41.44.190 Средства чистящие прочие | 10 Штука | 210,75 ₽ | 2 107,5 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ